Спрей-макияж для волос Brelil

Отзыв о Спрей-макияж для волос Brelil :
Тонирует волосы

05.12.2020

Достоинства

Тонирует без вреда.

Недостатки

Отзыв

Когда не хочется каждый раз находить время на поход в салон красоты, чтобы окрасить волосы, а корни уже отрасли, то начинаешь искать средство для временного тонирования. Здесь меня всегда выручает спрей-макияж для волос Brelil Professional Colorianne Hair make-up. Один из единственных, где я смогла отыскать приближенный тон к своему, покупала красный махагон. Заметила, что если разбрызгивать минимально и подальше на волосы, то получится больше рыжий, медный. Чем больше слое нанесения и ближе, тем очевиднее проглядывается красный.

Помогает быстро придать волосам ухоженный вид. Как раз у меня много седины, окрашена вся длина в медно-красный. Брызгаю на отросшие корни и создается эффект только что покрашенных, свежих волос. На удивление нет эффекта, как от лака, не такие дубовые волосы, но с фиксацией, можно уложить так, как мне хочется. Смывается без проблем любым даже бессульфатным шампунем.

Спрей даже освежает корни, когда кожа головы требует мытья, вбирает жир и грязь. Для придания большего объем наношу, нагнув голову.