Кондиционер для волос "Блестящие локоны" Johnson’s® Baby

Отзыв о Кондиционер для волос "Блестящие локоны" Johnson’s® Baby :
Борец за красивые локоны

05.12.2020

Достоинства

Идеален для детских волос.

Недостатки

Отзыв

У дочери длинные волосы, но они сухие и практически вьются мелкими кудряшками от корней. Проблемы с дисциплиной волос каждый раз встречаются после очередного мытья. Никак не можем расчесать, а профессиональными масками с парабенами для взрослых не хотелось бы пользоваться. Хорошо, что есть детские продукты - Кондиционер для волос "Блестящие локоны" Johnson’s® Baby. Мне нравится натуральность его состава. Здесь на этикетке не нашла силиконов, парабенов, сульфатов. Есть аргановое масло, протеины шелка. 300 мл хватает нам на 3 месяца.

Наношу ребенку прямо от корней. Держу не более 5 минут, как раз здорово питает и увлажняет, кондиционирует. Он совершенно легкий, не утяжеляет и не жирнит, прекрасно вымывается, волосы даже в мокром состоянии скользят. В сухом виде стали идеально расчесываться даже не от кончиков, а от корней. Кудряшки заблестели, стали упругими, красиво сформированы в локоны. Пахнет очень приятно парфюмерной композицией. Уменьшилась ломкость, никакого сечения. Прическа даже стала немного приглаженной и не так торчит.