Пенка для умывания "Ананас и кокос" TOOFRUIT

Отзыв о Пенка для умывания "Ананас и кокос" TOOFRUIT :
Нежное очищение для дочки и меня

05.12.2020

Достоинства

Хорошо и деликатно очищает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня дочка терпеть не может умываться. Раньше для этой цели покупала ей нейтральное детское мыло, но даже после него тонкая кожа ребенка становилась еще суше, появлялось раздражения, зимой в холода еще и трескалась. Решила попробовать Пенку для умывания "Ананас и кокос" TOOFRUIT Gentle Foam Coco Pineapple, но стоило такое удовольствие аж 1280 рублей, флакон всего на 100 мл и уходит за месяц. Но пока что это единственное средство для гигиены лица, которое бережно относится к детской, чувствительной коже.

На верху есть помповый дозатор, при нажатии появляется густая пена, как раз на одно применение. Очень вкусный аромат ананаса и кокоса. Кожа у дочки теперь увлажненная, пропало раздражение и краснота.

Пробовала для интереса и на себе. Мне нравится то, как тщательно вымывает все загрязнения из пор, улучшает уровень влаги, питает, лицо стало упругим, оздоровился его оттенок, никакого жирного блеска, только идеальная свежесть и матирование на моей комбинированной коже практически половину дня. Состав натурален, много масел.