Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
24.01.2024

Вкусные огурчики

Достоинства: Очень приятные.

Недостатки: В магазинах плохие.

Отзыв: Огурец, без него никуда без него не получится слат, окрошка, оливье, и другие вкусные блюда, каждый год жду их чтобы пойти собирать с огорода и сделать натуральное блюдо с вкусными домашними огурцами, а не покупными, не вкусными огурцами, в магазине чувствуется разница между домашними и магазинными.

08.12.2023

Полезный овощ

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Есть у некоторых людей аллергия.

Отзыв: На своём опыте скажу я сидела на пп и ела салаты с огурцами и это помогло, похудела. Огурец распространённый овощ в России он должен быть у каждых на столе. В нём содержится калий, фосфор, хлор, кальций, магний. Огурцы это настоящая кладезь полезных веществ для здоровых людей, но они могут привести к негативным последствиям тех, кто имеет какие-то заболевания, поэтому употребляйте их с умом. Он помогает похудеть и стать более здоровым.

23.10.2023

Вкусный продукт

Достоинства: Вкус и шик.

Недостатки: О.

Отзыв: Огурчики на столе, это шикарно, саленые, молосольные, в салате, в окрошке, просто свежими с грядки шикарно, думаю любой гурман и вегеторианцы и просто любители огурчиков такими вкусными в любом блюде вызывают восхищение и тянут нас кушать их всегда в любом виде.

15.09.2023

Покупать всем!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный и полезный продукт!!!! Полезный!!!!! Не горький, вкусный ароматный сезонный овощ!!!! Хороший для салатов и как сам овощ!!! Хрустящий и вкусный!!!! Его любят и дети и взрослые!! Прекрасен для консервации, очень прекрасно ведут себя в банке!!!!!

30.05.2023

Отзыв: Огурцы нынче в магазине пошли безвкусные, то ли дело солёные огурцы, вот это да, и как закусончик, и просто покушать, полный кайф! На счёт свежих, с грядки самое то, на рынке если покупаете, тоже. А в магазине они дорогущие и пластмассовые, реально, грустно...

03.04.2023

Замечательная ягода

Достоинства: Всё.

Отзыв: Не фанат огурцов в чистом виде, только в сочетании с чем-либо ещё, однако в жару эта холодная кладезь воды как оазис в жаркой пустые, это точно! И многие знают про его способность в сочетании с рисом напомнить вкус суши. Любителям солений моё отдельное уважение, как закуска огурчики то, что действительно нужно.

12.02.2023

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Полезные Вкусные Можно добавлять в разные блюда.

Отзыв: Мой первый отзыв на данной площадке будет про обыкновенный огурец. Долго искала о чем же мне написать, наткнулась на фото с огурцом и так захотелось его съесть. В голове промелькнули мысли о прекрасном лете, где тепло и светит яркое солнышко, а я готовлю дома молоденькую картошечку и нарезаю салат с огурцами, помидорами и зелёным лучком. Теперь немного расскажу о самих огурцах, многие прекрасно знают, что они очень вкусные и полезные, их можно есть свежими или закрывать в банки на зиму. Так же… Читать далее

30.12.2022

Овощь молодости

Достоинства: Вкусный, сочный.

Отзыв: Самый бомбовый овощь……. Полезен для организма………. Используя в косметологии… хорошо отбеливает, кожа сият, гладкая, придает эффект молодости… насыщен витаминами.. ем месяц подряд, ушли даже прыщи, акне… очищает организм, в нем очень много витаминов… да и еще и вкусный.

12.12.2022

Хрустеть на 0 калорий возможно!

Достоинства: Вкус сладость приятная цена разные варианты сочетаний ингредиентов.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Огурцы - это в принципе моя летняя любовь, если можно так сказать Я не особый любитель фруктов и овощей, но огурцы это прямо нечто. Особенно знаете как, приехать к бабушке в деревню, сорвать огурчик прямо с грядки, помыть водой из бочки и скушать.... мммм... В общем, огурцы - это не только вкусно, но и полезно. Не зря с ним делают и всякие разнообразные салаты, и детокс воду, и маски для лица. Отличный продукт. В сезон еще и стоит копейки.

07.09.2022

Вкусно

Достоинства: Вкусный овощ.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Огурец это очень вкуный овощ который обладает вкусным вкусом и множесвом витаминов. Растет практичеки по всей Росии, в любом городе, деревне, селе можно всегда тайти. Плодоносит обычно в начале июня, сортов какие только твоей душе угодно, кушать его можно просто, можно в салатах, делают саленья на зиму, закручивают банки, также его можно использовать для масок для лица, огурец осветляет кожу, питает, снимет отечность. Прадется нынешное время в любом магазине, базаре, зимой и летом, цена в принце… Читать далее

15.06.2022

Вкусные

Достоинства: Огурцы сладкие топ.

Отзыв: Огурцы мой самый любимый продукт особенно если они сладенькие это вообще кайф. Для меня огурцы это ходовой продукт я их в салаты добовляю в шавуху добавляют там вообще им самое место. В свежем виде люблю и солью не много посыпешь и ммм как вкусно. Но яне особо люблю с колучками они колются и это не приятно а так я готова их каждый день есть.

08.01.2022

Полезный.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Иногда горькие: (.

Отзыв: Огурец - это мой самый любимый овощ. Также он полезный, вкусный. Также он используется в медицине, тоесть используется как маски и патчи для лица с огурцом. Я рекомендую этот овощ, потому что он делает кости сильнее. И вообще это вкусненько и просто готовить, хотя его даже не надо готовить.

10.11.2021

Огурчики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Огурцы одни из самых полезных продуктов, они очень богаты витаминами, оптимизируют обмен веществ, повышают настроение и тонизируют организм, хорошо утоляют жажду, можно готовить различные салаты или добавлять во множество блюд, особенно вкусно получается по Корейски.

28.09.2021

Огурчик)

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Недостатки: Иногда попадаются горькие).

Отзыв: Огурец соответсвенно вкусный овощ, который к тому же можно заправлять в разные салатики. Очень полезный, можно просто кушать без каких -либо специй) Такой хрустящий и содержит воду. А также огурец используется в диетах. Каждый, приезжая на дачу всегда бежим их срывать и хрумкать).

03.09.2021

Клад для "сахарных" и не только!

Достоинства: Низкокалорийный, освежающий, сытный и такой вкусный! Огурец - царь грядок и теплиц! Подходит худеющим, тем кто активно следит за правильным и сбалансированным питанием, больным сахарным диабетом, страдающим ожирением! Активно борется с холестериновыми бляшками.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Огурцы! Так просто и обыденно, рутинно и неинтересно! Казалось бы - за что этот овощ коронуют абсодютно все? И врачи, и простые обыватели рекомендуют к употрелению хрустящий огурчик! Этот зеленый молодец отлично смотрится на столе, тонко дополнит любой гастрономический шедевр, а так же пригодится и в косметологии!

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.