Огурцы консервированные "Пятый сезон"

Огурцы консервированные "Пятый сезон" отзывы

4,7
11.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень я люблю консервированные овощи, а особенно лечо. Могу с ним съесть всё, что угодно. Сама не консервирую ничего - не вижу смысла в энергозатратах, проще купить. Если покупаю лечо, то только от "Пятый сезон" и уже не первый год. Цена в районе 40 рублей за баночку 680 грамм. Состав натуральный, без искуственных красителей и ароматизаторов, ничего кроме перца, томатов, моркови, пасты томатной и приправ. Консервант классический - уксус и он не сильно чувствуется, лечо не кислое. Мне очень н… Читать далее

11.04.2013

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно, сочно, хрустяще, недорого.

Отзыв: Очень люблю соленые огурчики! Вот недавно выбирала и купила фирмы "Пятый сезон". Стоят они недорого, но очень вкусные, сочные, хрустящие! Я осталась довольна покупкой! Такие огурчики можно и отдельно есть, и на салат порезать - идеальный вкус по соли и кислоте.

25.07.2016

На салат.

Отзыв: Я такие огурцы покупаю на салат. Объясню почему. Их удобно резать, они крупненькие и в банке их приличное количество. Кроме того, такие огурцы дешевле многих других и не самые плохие. Просто на вкус они мне не очень. Не всегда хрустящие, островатые. В них добавлены специи, которые я не люблю.

Отзывы на Огурцы консервированные "Пятый сезон" в категории Продукты питания.