Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
26.08.2013

Хрустяще

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Огурец-это овощ лета. В огороде он растет очень активно, и дает очень много плодов. Сортов огурцов целая куча, а мой любимый-апрельский. Из огурцов чаще всего я делаю летние салаты, и, конечно, солю их на зиму и ем их с удовольствием со всей семьей.

25.08.2013

Обожаю огурчики!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно.

Недостатки: Иногда бывает горький.

Отзыв: Огурцы очень вкусные и полезные, особенно свеженькие. У них прикольные пупырышки, но мне не нравится что у них кончик горький и постоянно надо чистить кожуру, иначе есть их противно. Огурцы вкусно есть в салате. Они делают вкус салата восхитительным, и я чувствую себя человеком.

24.08.2013

Вкусный овощ

Достоинства: Много.

Отзыв: Польза огурцов, в чем она заключается? Ведь огурец состоит на 95% из воды, соответственно такой состав не может обеспечить овощу достойную пищевую ценность. Но в этом-то и кроется весь секрет пользы. Вода содержащаяся в огурцах гораздо полезнее чем та, которую мы привыкли пить. Она очень чистая, на столько, что её можно сравнить с дистиллированной. Это значит, что огурец — это овощ, замечательно утоляющий жажду, очищает организм от токсинов и способствует его омоложению. Да и просто это очень… Читать далее

19.08.2013

Это лето!

Отзыв: Еще не приходилось встречать людей, которые не любят такой вкусный и полезный овощ как огурчики. Кто не любит похрустеть сочный летний салатик с огурчиками и помидорками? Таких вряд ли найдется. Молосольные, консервированные, они просто вкуснятина. А сколько полезных свойств хранит в себе огурец, даже в косметологии можно встретить множество различных огуречных кремов и лосьонов, позволяющих эффективно ухаживать за кожей лица и тела.

16.08.2013

Это очень полезный продукт

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Огурцы богаты сложными органическими веществами, которые играют важную роль в обмене веществ. Эти вещества способствуют усвоению других продуктов питания и улучшают пищеварение. Они возбуждают аппетит. Свежий огурец эффективно повышает кислотность желудочного сока, поэтому противопоказан страдающим гастритом с повышенной кислотностью и язвенной болезнью.

15.08.2013

Класные хрустящие огурчики очень вкусные

Достоинства: Вкус запах.

Отзыв: Очень вкусные огурцы маленькие хрустящие и очень вкусные я всегда покупаю их себе на салат и так можно кушать можно засолить и зимой тоже будешь наслаждаться вкусными огурчиками и стоят не дорого рекомендую всем кто любит вкусную еду и полезную пищу очень вкусно.

15.08.2013

Вкусная вещь

Достоинства: Вскусный.

Недостатки: Кажура).

Отзыв: Вообще огурец не заменм в косетике в салатах да и просто сел читать книгу и хрустишь там себе в уголке) ).

14.08.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Как все мы знаем каждый летом кушает огурцы, делает из них салаты. Я так же любитель огурцов продукт натуральный особенно в наше время 21 век в тот век когда все уже привыкли к магазинной пище. Сам же люблю маринованные огурцы особенно маленьшие в маленькой баночке под жаркое как раз в самый раз.

13.08.2013

Вкусный счный овощ

Достоинства: Ароматный овощ, выращиваются на огородах поселков и не только, их кушают как свежие так и консервированые, полезные.

Отзыв: Ароматный овощ, выращиваются на огородах поселков и не только.

11.08.2013

Еда

Достоинства: Питательные, вкусные, полезные.

Недостатки: Бывают горькие.

Отзыв: Хорошое питательная пища не калорийная много витаминов. Часто используется в салатах. Шкурка абсолютно не горькая. Можно не чистить шкурку. Очень устойчевый к жаркой погоде, но полевать лучше в темные время суток. Детям полезны для питания. Еще можно их квасить.

11.08.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус Разнообразие блюд доступность цена.

Недостатки: Бывают горькие кончики попадаются)).

Отзыв: Обожаю огурчики, особенно люблю салат из огурчиков с домашней сметанкой, погрызть по дороге килограмм огурцов удалось однажды. Я автостопом увлекаюсь и если честно то огурчиков побольше беру с собой, когда жарко самое то и голод утоляют и настроение поднимают.

Полезный овощ

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Люблю огурцы. Это очень полезные овощи. Из огурцов ведь можно сделать не только вкусный и полезный салат, но и маску для лица. Так же их можно засаливать на зиму, да и просто есть сырыми, даже ночью, так как на фигуру это не повлияет никак. Очень полезно кушать такие салатики, из огурца.

Польза

Достоинства: Множество витаминов.

Недостатки: Обладает слабительным действием.

Отзыв: С помощью огурцов люди издавна избавлялись от веснушек, отбеливали кожу и стимулировали обмен веществ. Огурцы содержат калий, который приносит немалую пользу для сердца. А вот маринованные огурцы лучше не употреблять в пищу, в связи с тем что это пагубно отразится на ваших зубах и слизистой желудка. Но в маринованных огурцах малое количество калорий, в связи с чем они выступают в качестве диетического питания. Но всё же, огурцы лучше есть в свежем виде и желательно выращенные в домашних условия… Читать далее

Свежий

Достоинства: Полезны, низкокалорийны, вкусны.

Недостатки: Старые невкусные.

Отзыв: Обожаю свежие огурцы!!!! Как они хороши летом. Они многофункиональны, люди! их можно не только есть когда сидишь на диете, добавляешь в салат или же разрезанными их и с солькой ням-ням! !! Нет! я иногда их ем когда хочется пить! да да, так же и яблоки (но это уже оффтоп).

Норм

Достоинства: Норм.

Недостатки: Не нори.

Отзыв: Орм супер.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.