Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель

Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель отзывы

3,8
07.04.2013

Для принцесс

Достоинства: Интересная яркая упаковка, классный детский запах, удобство использования. Способствует смягчению, распрямлению и лучшему расчесыванию.

Отзыв: Потрясающий набор нам подарила тетя на день рождения дочки. Набор от Орифлейм из серии Прекрасная Рапунцель. Все средства в очень ярких и красивых флакончиках и обертках. Запах детский, яркий, пахнет сладкой ягодной жвачкой. Флакончик спрея для волос очень необычный с прозрачным окошечком и рисунком на внутренней стороне - очень интересно рассматривать. Удобный распылитель, экономный. После нанесения волосы становятся чуть влажными, но средство быстро то ли впитывается, то ли высыхает, но воло… Читать далее

08.04.2013

Приятный

Достоинства: Красивая упаковка, есть результат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Брала этот спрей (у меня длинные волосы и их достаточно сложно вычесать после мытья особенно). Мне понравился, но я не в восторге. Своеобразный аромат. Думаю больше подойдёт маленьким девочкам. А вообще я рекомендую этот срей (но себе теперь беру другой).

12.04.2013

Ароматный!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель очень впечатлил и понравился мне) подарили знакомые на день рождение - очень яркая и красочная упаковка, качество спрея тоже порадовало - очень ароматный, и наносится легко и волосы у ребенка пахнут просто изумительно!!!

Отзывы на Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель в категории Косметика и Парфюмерия.