Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель

Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель отзывы

3,8
07.04.2013

Для принцесс

Достоинства: Интересная яркая упаковка, классный детский запах, удобство использования. Способствует смягчению, распрямлению и лучшему расчесыванию.

Отзыв: Потрясающий набор нам подарила тетя на день рождения дочки. Набор от Орифлейм из серии Прекрасная Рапунцель. Все средства в очень ярких и красивых флакончиках и обертках. Запах детский, яркий, пахнет сладкой ягодной жвачкой. Флакончик спрея для волос очень необычный с прозрачным окошечком и рисунком на внутренней стороне - очень интересно рассматривать. Удобный распылитель, экономный. После нанесения волосы становятся чуть влажными, но средство быстро то ли впитывается, то ли высыхает, но воло… Читать далее

08.04.2013

Приятный

Достоинства: Красивая упаковка, есть результат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Брала этот спрей (у меня длинные волосы и их достаточно сложно вычесать после мытья особенно). Мне понравился, но я не в восторге. Своеобразный аромат. Думаю больше подойдёт маленьким девочкам. А вообще я рекомендую этот срей (но себе теперь беру другой).

12.04.2013

Ароматный!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель очень впечатлил и понравился мне) подарили знакомые на день рождение - очень яркая и красочная упаковка, качество спрея тоже порадовало - очень ароматный, и наносится легко и волосы у ребенка пахнут просто изумительно!!!

08.04.2013

НЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вредит здоровью!

Отзыв: Покупала сестрёнке на лето. Ей 7 лет. Спустя 2 часа после использования появились красные пятна на коже, больше похожие на ожоги, очень сильно испугались. Ребёнок не пострадал, но второй раз брызгать на неё мы не рискнули, мало ли что. Может, это индивидуальная особенность организма, в чём я очень сомневаюсь.

Отзывы на Спрей Oriflame Прекрасная Рапунцель в категории Косметика и Парфюмерия.