Музыкальный центр DEXP Домашняя аудиосистема DEXP V860

Колонка просто супер!

Качество звука
Функциональность
07.12.2020

Достоинства

Цена, отличные световые эфекты, размер низкочастотного динамика, внешний вид, наличие 4 полосного эквалайзера, возможность подключения 2 телефонов одновременно!

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

В своё время увлекался музыкой s90, олимп 005 и т. д была колонка LG OM 5540 и Sony MHC-V21D так что есть с чем сравнивать! Этот аппарат на голову их выше!!! Конечно у них есть достойные аппараты но у них цена под полтинник! Наличие у этой колонки большого низко частотника просто супер! Для тех кто понимает законы физики не кто не отменял как можно требовать качественных низов от маленьких динамиков? С маленькими динамиками мы получаем либо бубнение либо плоские низа, которое не идёт в сравнение с нормальным большим низко частотным динамиком! Основные характеристики низкочастотного динамика!

Диаметр динамика 15 дюймов

Диаметр отв. при установке ГГ изнутри 356 мм

Установочный диаметр для 8-ми отв. 370 мм

Диаметр крепёжного отверстия 7 мм

Вес 10,5 кг

Общая глубина 135 мм. Вобщем я доволен покупкой как удав. Что ещё я могу сказать качество звука меня устраивает надо понимать для каких целей вы берёте колонку! Это не HI-FI но звук очень даже достойный + отличная цветомузыка + цена! Без проигрышный вариант! Буду надеяться что долго про работает! Для читателей отзывов могу сказать выбирайте по слуху что бы вам нравилось звучание а не по отзывам! Лично я искал колонку до 25000 переслушал массу но выбор остоновил на этой! Всем желаю удачи!

Музыкальный центр DEXP Домашняя аудиосистема DEXP V860 фото 1 Музыкальный центр DEXP Домашняя аудиосистема DEXP V860 фото 2