Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко

Отзыв о Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко:
Натуральное, нежное жидкое мыло для постоянного использовани

05.12.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу, дарит рукам мягкость и нежность, имеет очень приятный запах.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки и использования жидкого мыла фирмы "SYNERGETIC".
В этом жидком мыле меня привлек натуральный состав, который наполнен различными маслами и природными компонентами. Упаковка жидкого мыла перерабатываемая. Само мыло гипоаллергенное, как написано в описании, оно подойдет для людей с аллергией, для детей, для людей с чувствительной кожей и даже для животных. Также его можно использовать в качестве геля для душа. Еще оно подходит для септиков. Само по себе мыло молочного цвета и имеет очень приятный запах миндаля, молока и как будто отдает нотками ванили. Запах этого мыла чем-то напоминает мне десерт. Мыло хорошо пенится и очищает руки. После использования на руках остается приятное, нежное ощущение, мыло не сушит руки, а даже наоборот, придает рукам мягкость. Плюс ко всему, у этого мыла очень удобный дозатор, достаточно просто нажать и приступать к мытью рук. В общем, от использования этого мыла у меня остались только приятые впечатления.

Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко фото 1 Жидкое мыло Synergetic Миндальное молочко фото 2