Скраб для тела Organic shop kitchen Кокос-виртуоз

Отзыв о Скраб для тела Organic shop kitchen Кокос-виртуоз:
Мой любимый скраб с запахом кокоса

07.12.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Я просто обожаю все, что связано с кокосом и поэтому с удовольствием скупаю все крема, скарбы и лосьоны для тела. Так что когда я увидела этот скраб, то даже не раздумывала брать или нет, а теперь это один из моих средств для тела. Сначала по внешнему виду мне очень понравилось упаковка, она красиво оформлена, крышка плотно закручивается, объём 100 мл, маленький конечно для средств для тела, но состав просто отличный и цена очень приемлемая, поэтому я с удовольствием его покупаю. Пахнет он просто волшебно, очень сладкий и нежный запах, который остаётся на коже ещё надолго, и даже после душа вы его ещё долго ощущаете. А кожа после этого скраба просто, как у младенца, благодаря кокосовой стружке и пальмовому сахару. Также этот скраб очень полезно использовать, когда вы занимаетесь спортом или худеете, так эффект будет в два раза больше. Поэтому могу вам с уверенностью порекомендовать этот отличный скраб для тела, моей коже он подошёл на все сто процентов и я с удовольствием буду покупать его ещё.