Маска для лица Organic kitchen Ледяная дренажная

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Ледяная дренажная:
Очень хорошо освежает и тонизирует кожу

07.12.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Я люблю такие маски наносит с утра, когда ещё не до конца проснулся, потому что чаше всего в составе есть такой компонент, который хорошо тонизирует и освежает кожу. Также эта маска прекрасно убирает оттенки и покраснения на коже. Отлично борется с синяками под глазами, эту маску даже можно использовать вместе жидких патчей. Стоимость у неё полностью бюджетная, как и у всей косметики этой фирмы, всего лишь 130 рублей. К сожалению, в обычных магазинах косметики я ее не встречала, а вот в интернет магазинах она есть, но часто отсутствует в наличии, так как очень популярна и на неё много хороших отзывов. И в правду маска очень хорошая, действенная, с отличным составом. Мало где сейчас найдёшь хорошие недорогие средства по уходу за кожей лица, так ещё и с полностью натуральным составом. Запах у неё приятный, прям такой освежающий. Маска мне очень понравилась и я конечно же буду покупать себе ее ещё и ещё. И обязательно рекомендую эту замечательную маску к применению. Маска придаёт коже тонус, хорошее увлажнение и сияние.