Маска для волос Eleo Орифлейм

Отзыв о Маска для волос Eleo Орифлейм :
Не хуже люкс

07.12.2020

Достоинства

Питает, восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Какой бы замечательной не была маска для волос, но всё равно из-за привыкания я чередую. На ванной полочке неизменно остаётся средство, которое использую все равно часто, потому что вижу накопительный эффект. Маска для волос Eleo Орифлейм первый раз покупала, когда нужно было быстро вернуть волосам здоровый вид после неудачного перманентного окрашивания. Она очень жирная и тугая, думала, что свернется комочками, но масса тает на волосах, тут же их распутывает.

Одно из немногих средств, которое я могу себе позволить нанести даже на корневую часть. Тут она улучшает кровоток, снабжает корни питателными веществами и ускоряет рост.

Маску наношу только на влажные волосы. Хватает 20 минут, но я утепляю голову полотенцем. Так как она глубокого и максимального действия, то мне достаточно использовать 1 раз в неделю. Возвращает волосам шелковую гладкость, они перестали путаться, ровно ложатся и на кончиках не обрываются, отсутствует ломкость. Питает и защищает волосы от потери влаги, при сушке феном. Вернулся здоровый блеск.