Угловой диван дельфин

Угловой диван дельфин отзывы

4,8
05.06.2013

Диван - трансформер

Достоинства: Функциональный диван.

Недостатки: Покрытие быстро изнашивается.

Отзыв: Функциональный диван, но если часто собирать его и расправлять начинает ломаться. Рекомендую стелить накидку т. к покрытие быстро изнашивается раскрывается довольно легко и понятно даже ребенку. Мое мнение диван не сильно напоминает по своей форме дильфина. ..

04.06.2013

Угловой диван

Достоинства: Угловой диван дельфин очень удобный.

Отзыв: Угловой диван дельфин качество у него отличное без всяких помарок диван сделан все ткани зашиты качественно все доски запиты качественно цена на диван не дорогая радует за такой диван стоит отдать такую отличную сумму. удобство на диване просто суперское сидеть на нем очень радует.

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Комфортабельность, удобность!

Отзыв: Диван очень удобный, комфортабельный! Мне очень нравится! Диван покупали год назад а всё ещё в идеальном состояние!

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Комфортабельность, удобность!

23.04.2013

Действительно похож.

Достоинства: Удобный, мягкий, недорогой.

Недостатки: Форма подойдет не к любому интерьеру.

Отзыв: Неплохой такой диванчик. Очень удобный и относительно компактный. Мне нравится отдыхать на нем. Также, не могу не заметить, что цвет его очень напоминает настоящих дельфинов. ))) Иногда мне кажется, что он даже на ощупь такой же гладкий и приятный.

07.04.2013

Комфортный диван

Отзыв: Удобный, мягкий диван, не сложно раскладывается, хорошо обшит, очень удобен, люблю угловые диваны.

04.04.2013

Отличный

Достоинства: Уютный, красивый, большой.

Отзыв: Этот диван очень упругий, удобный. Строгий дизайн, мне очень нравятся строгий дизайн мебели. Легко разобрать, получится очень большая кровать.

10.12.2012

Что с чем то

Отзыв: Что мне нравится что 1 движением руки диван превращается в 2х спальную кровать, хороший строгий дизайн по крайней мере в моём вкусе хорошо сочетается с нашим интерьером Но Этот угол из закоторова позвоночник станет похож фиг пойми на что это пажулуй единственный минус.

21.05.2012

Очень полезная вещь.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Практичный и удобный диван в разложеном состоянии. служит кроватью.

19.05.2012

Хороший

Достоинства: Конфортный, уютный.

Отзыв: Мне нравиться угловой диван тем что его на только ставят по середины комнаты но и можно в угол поставить и смотрится красивее чем обыкновенный. А так же есть место в диване куда можно ложить пастельное белье.

Отзывы на Угловой диван дельфин в категории Мебель.