Аквапарк, Казань

Отзыв о Аквапарк, Казань:
Нам очень-очень понравилось!

03.01.2021

Достоинства

Очень классный аквапарк, всё понравилось, не заметили, как пролетело время.

Недостатки

Много людей, не слышно друг друга из-за воды и гула людей.

Отзыв

Больше всего в Казань мы поехали ради аквапарка "Ривьера". Приехали туда, людей было много, что даже не слышали друг друга. Взяли время 4 часа. Думали будет много, но это время нам хватило. За это время мы катались с горок, плавали в бассейне, просто лежали в воде. Большой плюс, что есть игровая зона для детей, небольшие горки и бассейн. Ещё большой плюс это выход на улицу, бассейны на улице, это очень круто. Выплывает на улицу, а там прекрасный вид открывается на колесо обозрения, на набережную, на центр семьи, на город. Весь город как на ладони. При входе можно попросить чехол на телефон водонепроницаемый, и можно сделать красивые фотографии в аквапарке. Детям выдают жилеты. Персонал дружелюбный, не грубят, а спокойно всё объясняют. Мы даже не заметил я как пролетели 4 часа, вышли, и хотели ещё туда зайти, там так было классно. Очень много разных горок красивых, прикольных, для детей самое то. Обязательно поедем ещё раз в Казань и посетим аквапарк "Ривьера". На мой взгляд, аквапарк Казани-это самое популярное место в этом городе для туристов и жителей этого прекрасного города.