Чистящий крем для кухни и ванной Фаберлик

Отзыв о Чистящий крем для кухни и ванной Фаберлик:
Качественно очищает

08.12.2020

Достоинства

Белоснежная чистота.

Недостатки

Отзыв

И как раньше только я жила без этого чуда. Чистящий крем для кухни и ванной заказала исключительно из-за акции, но потом он стал постоянным на полочке. Мне нравится, что он позволяет значительно сократить время на очищение ванной, кухни и туалета. У него кремовая и легкая текстура, очень приятно пахнет лимоном. Как раз самое то для туалета, на долго освежает и убирает все посторонние запахи. Между плитками и кафелем в ванной была плесень и грибок, время от времени очищала, но не удавалось до конца, потому что въевшаяся и затвердела, а это средство глубоко проникает, размягчает и с образовавшейся пеной стекает, проще смывается. Вообще никакого следа и пятен не оставляет, только кристальная чистота.

Пробовала даже удалять желтый налет и камень с ободка унитаза и со стенок. На ночь немного наливала, но не смывала. Крем стекал самостоятельно и все очищал.

Здорово справляется с очищением от накипи и жира с поверхности газовой плитки, отбеливает раковины, создает защиту, которая позволяет на дольше продлить чистоту.