Соль-пена для ванн "Чайное дерево" ElenSee

Отзыв о Соль-пена для ванн "Чайное дерево" ElenSee :
Для лучшего сна и красивой кожи

08.12.2020

Достоинства

От простуды, воспалений на коже.

Недостатки

Отзыв

Был у меня как-то период бессонницы, хотя здорово уставала на работе. Никак не могла расслабиться дома даже перед просмотром телевизора, одни стрессы и нервозность. Решила делать специальные ванны с добавлением соли, эфирных масле. Хорошо, что есть уже готовый способ решения - Соль-пена для ванн "Чайное дерево" ElenSee. Здорово себя показала особенно в зимний период, когда я простыла. Благодаря маслу чайного дерева, которое обладает бактерицидными и противовоспалительными качествами, через пары в ванной удалось быстро справиться с насморком и устранить головные боли.

В ванну добавляла 4 столовые ложки, лежала и получала удовольствие от аромата. В такой соли оказалось здорово брить ноги, потому что чайное дерево защищает и при царапинах, повреждениях на коже быстро снимает воспаление, заживляет и никакого раздражения потом нет. Хорошо улучшает приток крови, снимает чувство тяжести с ног, боль с позвоночника. После такой ванны забыла про бессонные ночи, качественно успокаивает, расслабляет и улучшает настроение.