Часы Casio G-SHOCK G-shock

Отзыв о Часы Casio G-SHOCK G-shock:
Отличные часы по адекватной цене

Дизайн
14.12.2020

Достоинства

Они состоят полностью из достоинств.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Решила мужу сделать на день рождения подарок и узнав, что он хочет часы, начались долгие поиски и сравнения. Мой выбор пал на часы Casio G-shock. И в итоге не прогадала, соотношение цены и качества на высоте. Покупала в официальном магазине "Casio". Получив подарок муж был счастлив, как ребёнок, и начались их испытания). Муж в них и принимает душ и дурачится с ребёнком в снегу, при этом с ними ничего не случается. Самое страшное было нырять с ними в море, но и здесь они не подвели, главное промыть их под проточной водой после солёный воды.
И внимание-производитель заверяет, что вам не придется менять батарею целых 10 лет! Да столько часы у некоторых не живут! Причем это если вы их будете носить каждый день. Такого долголетия батарейки я не видела ни в одних часах.
Муж часто катается на велосипеде в тёмное время суток и поэтому ему очень помогает подсветка, которая входит в функции этих часов. Часы высокоточные, водонепроницаемые, противоударные, благодаря нашей любимой доче проверено не раз. С автоматической подсветкой и освещением всего циферблата, а так же есть будильник.
В общем, дорогие женщины, если вы ищите в подарок своему мужчине или папе надёжные часы, советую рассмотреть вариант часов этой торговой марки.

Часы Casio G-SHOCK G-shock фото 1 Часы Casio G-SHOCK G-shock фото 2