Часы Casio G-SHOCK G-shock

Часы Casio G-SHOCK G-shock отзывы

4,3
22.09.2021

Хорошая модель часов Casio, как и все модели часов этого бре

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Данная модель часов была приобретена на день рожденья для папы. Casio, как всегда, не разочаровал. Часы очень удобны в носке, подходят абсолютно под все стили. Их можно надеть на любое мероприятие. Так же данные часы подходят для мужчин любого возраста. Данные часы могут послужить подарком как на день рождение, так и на другие праздники.

14.12.2020

Отличные часы по адекватной цене

Достоинства: Они состоят полностью из достоинств.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Решила мужу сделать на день рождения подарок и узнав, что он хочет часы, начались долгие поиски и сравнения. Мой выбор пал на часы Casio G-shock. И в итоге не прогадала, соотношение цены и качества на высоте. Покупала в официальном магазине "Casio". Получив подарок муж был счастлив, как ребёнок, и начались их испытания). Муж в них и принимает душ и дурачится с ребёнком в снегу, при этом с ними ничего не случается. Самое страшное было нырять с ними в море, но и здесь они не подвели, главное пр… Читать далее

08.12.2020

Обожаю эту модель

Достоинства: Противоударный, не убиваемые, ни какая вода им нестрашна.

Недостатки: Недостатков в этой можете нет.

Отзыв: Модель не убиваемая и дизайн бомбический, в ним все продуманно до мелочей, и брутальный, и стильные, и в грязь, и в холод, и в дождь и в снег, классно подходит под спортивный стиль, хоть что с ними делай им все равно, га столько нравятся что я начала коллекционировать.

Отзывы на Часы Casio G-SHOCK G-shock в категории Часы.