Тушь для ресниц Clarins Увеличивающая объём ресниц

Отзыв о Тушь для ресниц Clarins Увеличивающая объём ресниц:
Сделает ваши реснички просто кукольными

08.12.2020

Достоинства

Щеточка, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Наконец-то я нашла для себя просто идеальную тушь, которая сделает реснички очень объемными, такое чувство, что с эффектом накладных ресниц, хотя выглядеть все будет очень и очень натурально. Стоимость такой туши составляет почти 2000 рублей, приобрести можно в любом магазине косметики и парфюмерии, а также заказать в интернет-магазине. Тушь находится в красивой, золотой упаковке, выглядит очень стильно и дорого, и также будет просто замечательно смотреться в косметичке. Щеточка у этой туши пушистая, я не особо люблю щёточки такого формата, но тут решила попробовать из-за интереса и осталась очень довольна. Такая щеточка прокрашивает каждую ресничку не хуже, чем силиконовая, самое главное не оставляет комочков и грязных разводов под глазами. Поэтому я обязательно рекомендую всем попробовать эту тушь, я уверена после неё вы не останетесь равнодушными к этой фирме. Также тушь легко смывается обычной мицеллярной водой, вам не нужно будет тереть глаза до покраснения, для меня это было очень важно.