Коляска Babalo 2020

Отзыв о Коляска Babalo 2020:
Самая наикрутейшая коляска, которую я когда-либо встречала!!

08.12.2020

Достоинства

Отличный дизайн, маневренность, проходимость, безопасность!

Недостатки

Отзыв

Коляска фирмы Babalo - это соотношение цены и качества! Для своего ребёнка мы выбирали между двумя колясками этой фирмы, модель 2019 или модель 2020 года. В принципе, они идентичны. Но в нашем случае, победила модель 2020 года, так как у неё колёса более мощные, размер побольше. А по нашим дорогам - это не маловажный фактор! В то же время, хотелось, чтобы по дизайну нас коляска устраивала, мне очень нравится, что впереди рама закругленная, а не квадратная. Купили мы её в мае 2020 года. До этого у нас была коляска со сменными блоками, огромная и тяжёлая! И когда мы пересели в нашу новенькую, я была просто в восторге какая она лёгкая и маневренная! Я с лёгкостью могла отправиться одна с ребёнком куда угодно, мне не нужно было ждать мужа, чтобы он помог мне вытащить её на улицу! Это очень огромный плюс, ведь сидеть целыми днями дома, когда на улице прекрасная погода, всё цветёт, это мука ( На коляске очень большой капюшон, он опускается прямо до самого бампера, что позволяет укрыть ребёнка от дождя, ветра и т. д. И кстати, ткань на коляске водоотталкивающая, ваш ребёночек точно не намокнет! Сиденье на коляске очень мягкое, не приходилось ничего подстилать! И по размеру довольно таки просторное, у нас ребёночек крупный и ему там было комфортно! У коляски есть 3 положения спинки: сидя, полулёжа и лёжа. Спальное место большое, мы спали в коляске при росте 75см. На капюшоне сверху есть окошко, в которое мама может наблюдать за малышом. Также на нём есть сеточка, чтобы в жаркую погоду проветривать. Кстати, капюшон регулируется, у него есть несколько положений. Колёса очень хорошие, маневреные. Передние - поворотные. Но можно нажать на кнопочку и они не будут крутиться. Все 4 колеса очень легко снимаются, что облегчает задачу, если их нужно помыть! Есть тормоз, при котором строятся задние колёса. Это очень удобно, если коляска стоит не на ровной поверхности! Я спокойна за своего ребёнка, ведь он находится в полной безопасности, катаясь в своей коляске! В ней пятиточечные ремни безопасности. Ручка впереди, чтобы ребёнок держался, разделитель ножек. То есть малыш из неё уже никуда не денется, маме не нужно переживать и постоянно заглядывать к малышу, не съехал ли он с сиденья! Подставка под ножки прорезиненая, что очень удобно, если малыш уже бегает ножками, он не испачкает ткань, а подножка легко вытирается! Также, мне очень понравилась корзина для покупок) она прямо вместительная! Не нужно ещё с собой тащить пакеты! И она снимается очень легко если нужно постирать. Ну и наверное, главное из достоинств, лично для меня- это лёгкость складывания! Всё очень просто! Коляска складывается сама, без всяких усилий, просто нужно нажать на ручке одновременно 2 кнопки! В сложенном виде её можно нести за ручку, либо везти как чемодан. В комплекте с коляской были: подстаканник, накидка для ножек в холодную погоду, дождевик и москитная сетка. Мы катались на нашей коляске до декабря, думаю дальше в ней будет всё таки прохладно ребёнку. В зиму помыли и убрали. Мыла сама, боялась что не отмою пятна от соков, печенок и т. д. , но ткань оказалось очень легко стирается! В общем, рекомендую!