Крем для лица GiGi LIPACID

Отзыв о Крем для лица GiGi LIPACID:
Лучший уход за кожей лица

09.12.2020

Достоинства

Цена=качество, не пожалеете в приобретении данного продукта.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Зима-осень отличное время для ухода за лицом, в это время кожа требует большего ухода и внимания на нее. Сегодня я расскажу о креме для лица Gigi, который реально улучшил состояние кожи. Моя кожа-не самая идеальная, которые существуют, периодически мучают высыпания, рельеф, сухость кожи, чувствительная ко многим средствам, были даже однажды аллергические высыпания, зрелище не из самых приятных, скажу я Вам🙈
В моей косметичке большое количество средств дневных-ночных, на любой вкус и цвет🙂 люблю пробовать что-то новое, открывать для себя новые марки и средства.
Однажды в магазине, проанализировав и просмотрев полки с разнообразием различных кремов, мне приглянулся крем для лица Gigi, решила, что для домашнего применения нужно попробовать, прочитала состав и решила-беру! Теперь это один из любимых кремов для лица. Очень удобная упаковка, люблю крема в тубе, не нужно лезть пальцами в банки, особенно не удобно когда у тебя длинные ногти, думаю меня многие понимают🙂. Мне отлично подошёл и по консистенции, и по выравниванию рельефа кожи лица, кожа осветляется, смягчается. Пользоваться ею одно удовольствие 🙂.