Чай фенхеля Heinz

Отзыв о Чай фенхеля Heinz:
Нормальный чай

11.12.2020

Достоинства

Нормальный состав, приятная цена, не вызывает аллергии.

Недостатки

Скрытые сахара в составе.

Отзыв

Перепробовали огромное количество детских чаёв, в конечном итоге остановились именно на этом чае. Что могу сказать, аллергическую реакцию не вызывает, приятный не приторный вкус. Хороший состав, хотя в составе есть скрытые сахара, но без них сейчас продукции очень мало. Отмечу, что у данного чая не навязчивый и приятный запах, чай растворяется очень быстро и имеет не яркую окраску, что так же не мало важно. Мне есть с чем сравнивать, покупали дочери чай другой фирмы, так вот после него окрасилась бутылочка, хотя по началу мне показалось что яркого цвета чай не имеет, а оказалось что состав там просто термоядерный.
У моего ребёнка бывала аллергия на многие Детские чаи, так вот на данную продукцию ничего подобного нет, и я заметила что моя малышка начала крепче спать, не знаю связанно это с чаем или нет, но я почему то связала покупку нового чая и крепкий сон) Так же мы покупаем другую продукцию этой фирмы, и нам она тоже нравится и цена не кусается, в отличии от аналогов.
А ещё очень баночка из под чая очень практичная, мы из неё смастерили штуку для хранения фломастеров и карандашей, теперь у дочки и на столе порядочек.