Пинетки Reima

Отзыв о Пинетки Reima:
Удобные и тёплые пинетки для малыша

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.12.2020

Достоинства

Непродуваемые теплые пинетки.

Недостатки

Отзыв

Гардероб малыша-непростая задача для мамы. Необходима разная одежда для каждого сезона (зимы, весны, лето, осени). Зимой особенно долго размышляешь над одеждой, ведь ребенку должно быть тепло и удобно. Я очень долго думала над зимними ботинками для малыша, основные прогулки сейчас проходят в коляске, так как малыш ещё не ходит (10 месяцев). Соответственно нужно что-то тёплое и лёгкое. Я смотрела кучу вариантов от ботинок до валенок и на первое время решила остановиться на вот таких пинетках Reima. Они непродуваемые и тепленькие, под них я еще одеваю две пары носков (одни потоньше, вторые потолще). Таким образом после сна в коляске на улице ножки у ребенка тёплые. Очень удобно сделана затяжка на пинетках, таким образом мама сама может регулировать насколько плотно нужно подтянуть пинетку, чтобы не продувало. Практичный темно- синий цвет, как раз для мальчика. Также пинетки достаточно длинные (высокие), можно дотянуть почти до колена (несомненный плюс, ножкам будет еще теплее). Голенище плотно облегчает ножку, нигде ничего не дует.

Пинетки Reima фото 1