Пинетки Reima

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
17.12.2020

Достоинства

Качество.

Отзыв

С появлением ребенка в семье, встал вопрос его гардероба, что нужно, что не нужно. Где покупать и какого качества и какого бренда. Стала изучать очень много различных брендов одежды, очень много читала, изучала, и вот наткнулась на бренд Reima. Чем привлекла меня эта фирма одежды, а это конечно же положительными отзывами, качеством, дизайном что для меня не мало важно.... у Reima вся одежда очень стильного дизайна, спокойных, строгих оттенков, ребенок в ней смотрится ну просто замечательно. Ну и конечно страна бренда Финляндия. И вот при заказе на сайте я наткнулась на эти замечательные пинетки для малыша, причем расцветки нейтральные, подойдут как и девочке так и мальчику. Качество супермене. Брала сезон: Зима. Они идут внутри на флисе. Подошва водоотталкивающая, так что вода им не страшна, ну конечно в них не походишь, ну поставить например на какое то время можно ребёночка на ножки. Что скажу про их применения в сезон Зима, если брать совсем малышу то одевая их и накрыть одеялом, ножки не замерзнут. А если ножки будут в открытой коляске, то ножкам будет холодновато, даже с теплым носком. Мы такие дутики носили весна, осень ножки не замёрзли, все отлично. Так что рекомендую к покупке, такие замечательные пинеточки. После стирки не деформируются, как новые, не убиваемая вещь. По цене! Цена доступная, но фирма Reima дороговато. Но цена качеству👍 А если взять по распродаже Дак вообщее отлично. Второму ребенку взяла тоже такие пинетки этой же фирмы. И не только. Теперь мы пользуемся и вверхней одеждой этой фирмы.

Пинетки Reima фото 1