Колонки JBL Go 2

Отзыв о Колонки JBL Go 2:
Неплохой вариант колонки

Качество звука
19.09.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Колонка вполне подойдет для прослушивание музыки в квартире или на улице. На всю мощность лучше не включать иначе начинает хрипеть. Это недостаток любой технике. Передавать музыку на колонку можно разными способами. Имеется блютуз, аукс. Заряжать колонку можно от компьютера. Зарядки хватает на несколько часов. При включении, выключении издается звуковой сигнал. В моем доме 3 комнаты, и я вполне слышу музыку из кухни. Звучание четкое, без прерываний. Соединения по блютуз радует. Устройство следует найти на телефоне и выполнить подключение. Не забудь при этом включить блютуз на самой колонке. В течение нескольких секунд вы услышите подтверждение подключения. Стоимость товара вполне оправдывает качество. Внешний вид простоват. Имеется логотип фирмы. Производитель в последние года стал широко известным в сфере производства звуковых колонок и наушников. Никаких недостатков я не обнаружила. В комплекте с колонкой идет инструкция, провод для зарядки. У меня колонка оформлена в оранжевых тонах.