Колонки JBL Go 2

Колонки JBL Go 2 отзывы

19.09.2021

Неплохой вариант колонки

Достоинства: Качество.

Отзыв: Колонка вполне подойдет для прослушивание музыки в квартире или на улице. На всю мощность лучше не включать иначе начинает хрипеть. Это недостаток любой технике. Передавать музыку на колонку можно разными способами. Имеется блютуз, аукс. Заряжать колонку можно от компьютера. Зарядки хватает на несколько часов. При включении, выключении издается звуковой сигнал. В моем доме 3 комнаты, и я вполне слышу музыку из кухни. Звучание четкое, без прерываний. Соединения по блютуз радует. Устройство следуе… Читать далее

15.02.2021

Цена качеству соответствует

Достоинства: Длительность аккумулятора хорошее звучание недорогая миниатюрная для своего размера громкая.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Колонка JBL GO 2. Достаточно хорошая передача звука, хрипения или чего-то подобного нет. По размеру колонка небольшая, уместится в карман. На морозе хорошо держится. Хватает на 2 дня на полной громкости. Считаю, хороший бюджетный вариант. Приятная на ощупь. У меня она около года отлично работает).

09.12.2020

Отличная колонка

Достоинства: Доступная цена, приятное качество звука.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Действительно, очень достойная колонка. Стоит своих денег. Прекрасный звук, приятный цвет👍🏻👍🏻👍🏻 Пользуюсь довольно долго и всё очень нравится. Так же вся продукция товаров JBL доступна для покупателей. Покупала себе и друзьям, всё очень довольны и рады.

09.12.2020

Достойна похвал!!

Достоинства: -Компактная -долго хватает заряда -стильная -приятный качественный звук.

Недостатки: Думаю каждый об этом подумал когда впервые ПОПЫТАЛСЯ поставить на заряд колонку)) ЗАГЛУУУШКА!!! КААК ЕЕ ОТКРЫТЬ?!) В общем, вилка в помощь.. Эта заглушка не крутится, а просто поднимается вверх и стоит колом и получается немного неудобно подключать к шнуру зарядки (на самом деле не критично) быстро приспосабливаешься. Еще один минус это легко царапающийся корпус (слегка мягкий.. не знаю как такой материал называется.. мягкий пластмасс? Ну да не суть. ) В целом это всё небольшие минусы. Колон

Отзыв: Я в восторге от этой колонки. Маленькая и миниатюрненькая. Качественная. Пользуемся уже 2,5 года, очень довольны покупкой. Заряда мне хватает на несколько дней (примерное время моего использования: слушаю музыку часа по 3.. в день и/ или подряд несколько фильмов смотрю). По времени заряда не засекала, в основном ставлю на ночь.. думаю примерно ей часа 4-5 с головой хватает. Рекомендую, не пожалеете выбрав эту малышку!

Отзывы на Колонки JBL Go 2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.