Колонки JBL GO

Колонки JBL GO отзывы

4,7
05.07.2019

Размер не главное!

Достоинства: Маленькая компактная качественная отличный звук бюджетная цена.

Отзыв: Маленькая колонка JBL Go 2. Очень компактная, но при этом звук громкий и просто отличный. Беру ее с собой всегда на природу с друзьями или на дачу. Всегда меня выручает. Так как люблю слушать музыку всегда и везде! Заряд держит отлично. Рекомендую от души к покупке, если давно сомневались!

11.05.2022

Хорошее качество

Достоинства: Качественный щвук Красивый дизайн.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мне очень понравилась колонка от этой фирмы!!! Купила очень давно, но до сих пор ингода беру с собой, включаю, и она все еще работает. Когда-то такие колонки были популярны, именно от этой фирмы, и я решила взять себе такую же и ни разу не пожалела. Колонки такой фирмы я видела разных размеров, но сама взяла довольно маленькую, так как считала, что с большой попросту будет неудобно. И действительно, колонка маленькая, компактная, много место в рюкзаке не занимает. Звук из колонки очень качествен… Читать далее

01.11.2021

Удобная, стильная и качественная!

Достоинства: Компактность, стиль, цвет.

Отзыв: Вот уже много лет пользуюсь этой колонкой. Очень удобная, карманная колонка которая очень хорошо помещается в кармане и совсем не занимает много места. Качество этой компании гарантировано, бренд зарекомендовал себя на многие года и не подводит до сих пор. Стиль колонки очень поражает, квадратная форма хорошо подходит для любого кармана, а ее звучание просто восхищает. Кнопки очень приятны на ощупь и не нужно утруждаться сильно выдавливаться пальцами, а даже наоборот кнопки очень легко нажимаютс… Читать далее

28.03.2021

Отличная колонка за свои деньги.

Достоинства: Качество сборки, цена, качество звука, батарея.

Недостатки: Легко царапается и загрезняется.

Отзыв: Если оригинал - отличная колонка стоящая своих всех вложений, соотношение цена/качество, звук чистый, работает без нареканий, заряд держит долго, сборка качественная. Огромным плюсом является доступность, позволить её себе может любой человек, главное чтобы этот человек не врубал на ней моргенштерна и прочее.

29.05.2019

Классно!

Достоинства: Качество звука прекрасное, приехал без повреждений.

Отзыв: Купил колонку, был потрясен. Очень качественный звук и громкость в предел. Советую купить!

26.05.2019

Колонки отличные!

Отзыв: Колонки отличные!

03.05.2019

Колонка очень урокая и звук чёткий!

Достоинства: Звук, басы, чистота, акомулятор.

Отзыв: Слов нет... Супер!!! Звук громкий, чёткий, а басы просто огонь 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍вайййй вай чистый звук, очень сильный акамулятор,.

24.04.2019

Качество на высшем уровне. Рекомендую!

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Калинка играет хорошо, правда нет низкий частот. А так во стальном всё ок.

11.04.2019

Колонка просто класс!!!

Достоинства: Громко, дешево, стильно.

Недостатки: Нет защиты от воды.

Отзыв: Протативная колонка JBL GO самая маленькая и компактная из серии колонок JBL. Работает громко, басисто! Заряда хватает почти на 5 часов! Я доволен ею и не жалею о том что купил ее. Можно брать куда уогодно помещается спокойно в карман. Можно зацепить ремешок на нее. Я доволен мне все нравится=).

Отзывы на Колонки JBL GO в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.