Колонки JBL Charge 3

Колонки JBL Charge 3 отзывы

19.10.2021

Достоинства: Водонепроницаемая имеет микрофон одновременно может подключиться 2 устройства встроенный power bank.

Отзыв: Я куил колонку себе на новый год и не пожалел. Что касается самой колонки, то у нее отличный дизайн, качественный звук, басы у колонки отличные. Ни одна вечеринка не проходит без нее, очень радует и тот факт, что от нее можно заряжать телефон, поэтому можно подключать телефон с музыкой на долгое время и не переживать, что он вот-вот сядет. Стоимость 6990, как по мне, отличное соотношение цена-качество. Считаю что этих денег она точно стоит.

14.01.2021

Главный гость на всех тусовках

Достоинства: Водонепроницаемая заряд держит до 20 часов имеет микрофон одновременно может подключиться 2 устройства встроенный power bank цвет- чёрный.

Недостатки: За год использования недостатков не обнаружено.

Отзыв: Моя долгожданная покупка свершилась! Сделала сама себе подарок на день рождения)) Что касается самой колонки, то у нее отличный дизайн, качественный звук. Ни одна вечеринка не проходит без нее, очень радует и тот факт, что от нее можно заряжать телефон, поэтому можно подключать телефон с музыкой на долгое время и не переживать, что он вот-вот сядет. Стоимость 6990, как по мне, отличное соотношение цена-качество. Считаю что этих денег она точно стоит.

Отзывы на Колонки JBL Charge 3 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.