Колонки JAYS s-Go One

Колонки JAYS s-Go One отзывы

28.06.2021

Jays порадовала

Достоинства: Портативная и громкая.

Отзыв: Из достоинств колонка JAYS портативная и громкая, недостаков для себя пока не обнаружила. Преподаю танцы, искала колонку для занятий в зале. Jays порадовала – звук очень громкий, на весь зал, хотя такая небольшая с виду колонка. В общем, рекомендую.

27.06.2021

Красивая колонка для дочки

Достоинства: Звучит отлично.

Отзыв: Купила на лето дочери слушать подкасты, чтобы наконец рассталась с телефоном. По цене весьма хорошо, при этом европейская фирма, не ноунейм китай. Покупкой довольна, колонка красивая, в наборе идет мешочек, в котором можно хранить колонку. Все очень изящно и красиво.

27.06.2021

Колонка крутая

Достоинства: Качество, громкий звук.

Отзыв: Колонка понравилась, прекрасное качество сборки, выглядит отлично. Звук из колонки идет по всем направлениям, динамики рассеивают его вокруг. Управление элементарное, быстро заряжается и стабильно держит соединение, не отваливается. Понравилось, что если звонят на смартфон, можно ответить через колонку - в ней есть встроенный микрофон. Забавное ощущение, когда говоришь в колонку, но удобно.

27.05.2021

Хорошее качество!

Достоинства: Удобная, хорошая батарея.

Отзыв: Беспроводная колонка с отличной батареей, держит долго заряд, хорошо соединяется со смартфоном, не пропадает звук. Слушаю дома, сама постоянно перемещаюсь, нравится, легкая и удобная, можно носить с собой.

27.05.2021

Колонка с отличным звуком

Достоинства: Громкая, хороший звук.

Отзыв: Сама колонка небольшая, при этом звучит просто отлично. Взяла черную, выглядит очень стильно. Подключаю ее к ноутбуку, слушаю кино – иногда кажется, что звук во всей комнате. Удобно, что беспроводная, можно положить поближе, все шикарно слышно. И кстати даже есть микрофон, это если к мобильному телефону подключить, то можно разговаривать. Рекомендую.

04.05.2021

Прекрасная колонка!

Достоинства: Громкая и небольшая.

Отзыв: Брала для танцев, думала, такая маленькая колонка, для зала будет тихой – ничего подобного. Она отлична звучит, очень громкая и звук заполняет все пространство. Удобно держать в руке, немного похожа на микрофон. Есть шнурок, чтобы не выронить. Долго держит заряд, и быстро потом заряжается. Мне нравится. Посмотрим, как будет работать. Пока восторг.

04.05.2021

Качественная колонка.

Достоинства: Качественная, недорогая, простая в использовании.

Отзыв: Понравилось, что качество на высоте, хотя цена вполне приемлемая. Дизайн отличный, начиная от коробки, и есть мешочек для хранения. Сама колонка отличная, ничего лишнего, очень легко использовать. Ну буквально одна кнопка) Это для меня, не выношу технику с наворотами. Тут – гениальня простота. И работает, и качество, и цена норм.

03.05.2021

Отличная модель

Достоинства: Удобно даже для пожилых людей.

Отзыв: Покупала колонку для пожилой мамы, она смотрит видео в ютьюб со смартфона и постоянно жаловалась, что звук плохой. Теперь она ужасно довольна. Я один раз ей все настроила и подключила, теперь она справляется полностью сама, главное заряжать не забывать, но это тоже она уже освоила, тут ничего сложного. Колонка громкая, хорошо и разборчиво воспроизводит звук. Теперь мам не только ютьюб, но и лекции какие-то через нее слушать стала. И вообще говорит это лучший подарок за долгое время! Как приятно … Читать далее

12.04.2021

Красота

Достоинства: Просто моя мечта!

Отзыв: Я не ожидала такого громкого и качественного звука от такой маленькой колоночки! Наверно, дело в модели – звук у нее идет со всех сторон, когда ее включаю, вся комната наполняется звуком, даже сложно определить, где именно находится колонка. Очень крутая. Мне нравится. Взяла черный цвет, выглядит очень стильно. Белый мне кажется может пачкаться.

01.03.2021

Хороший, чистый звук

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Приятный дизайн и стиль. Хорошо вписывается в любой интерьер, не занимает места. Может легко поместиться в сумочку. Для меня это важно, я репетитор английского языка, беру с собой колонку на занятия с учениками. Звук четкий, хороший, всё разборчиво слышно, и довольно громко даже на большой кабинет. И, конечно, главное – без проводов!

01.03.2021

Отличный товар за свою цену

Достоинства: Звук, соединение.

Отзыв: Во-первых, басы. Они есть. Даже старанно, для такой компактной колонки такой насыщенный бас, при этом не дребезжит. Отчетливый, но мягкий верх, не пищит. Во-вторых, устойчивое соединение. У меня дома есть большие колонки с bluetooth, там всегда прерывается сигнал, бесит ужасно. У этой колонкой такой проблемы нет. Качество очень достойно, дизайн минималистичный и продуманный, люблю такое.

01.02.2021

Подходит для домашних вечеринок.

Достоинства: Мобильность, цена.

Недостатки: Не нашел.

С музыкой - везде!

Достоинства: Мобильность, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подходит для домашних вечеринок. Частенько беру с собой в универ, место много в рюкзаке не занимает. Моя колонка в белом цвете, чтобы не запачкалась, укладываю в симпатичный родной чехол. Колонка быстро цепляет телефон и держит с ним связь. Дает объемный чистый звук, который с громкостью только набирает качества. В паре со смартфоном закрывает вопрос со звуком в среднего размера квартире. В целом, и цена отличная, и качество звука, размеры колонки удобны, могу смело рекомендовать всем для покупк… Читать далее

Хорошая. Пользуюсь постоянно.

Достоинства: Звук, мобильность.

Отзыв: Удобная, легкая колонка, легко помещается в небольшой сумке. Мой рабочий инструмент – использую ее на занятиях по ритмике с детьми в клубе. Местному оборудованию не всегда можно доверять, вечно что-то не работает. А включить нужный трек с телефона занимает несколько секунд. На наш 30-и метровый зал колонки хватает. Моя настоящая палочка-выручалочка).

Хороший, чистый звук

Достоинства: Приятный звук, дизайн.

Отзыв: Я купила колонку для ребенка, чтобы ставить детские песенки и сказки, при этом я со смартфоном могу находиться даже в другой комнате – сигнал передается прекрасно без потерь или пауз. Одно из лучших приобретений этого года – у меня прямо-таки руки развязались! Стильный дизайн, отличное качество, шведская фирма. Рекомендую всем мамочкам. Будет теплее – буду брать с собой на прогулки, устроим детскую дискотеку в парке!

Отзывы на Колонки JAYS s-Go One в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.