Колонки JAYS s-Go One

Колонки JAYS s-Go One отзывы

27.12.2020

Качает

Достоинства: Качает.

Отзыв: Супер гаджет, при компактных размерах прекрасно качает. Беспроводные. Легко подключается к мобиле, не надо никаких программ, запоминает последнее подключение, что очень удобно, не нужно ничего лишний раз тыкать и выбирать. Использую для занятий танцами в зале – просто шикарно. Маленький размер, а звук отличный, акустика зала неплохо влияет, конечно, он компактный, но и сама мощность наушников впечатляет.

27.12.2020

Покупкой довольна

Достоинства: Хороший звук, дизайн.

Отзыв: Покупала для дочери, а пользуемся всей семьей. Отличный девайс, каждый может теперь без проблем проиграть трек из своего плейлиста, или включить подкаст, пока занимаемся домашними делами. По форме колонка напоминает микрофон, это тоже прикольно, моя дочь изображает караоке. Кстати, в ней есть микрофон, так что, когда звонят на телефон, можно прямо с колонки отвечать.

02.12.2020

Отличная модель

Достоинства: Цена, дизайн, качество.

Отзыв: Давно хотел обзавестись портативной колонкой, выбрал эту модель и остался доволен. Jays – бренд, который специализируется на колонках и наушниках, делает качественные вещи, можно доверять, все-таки шведы. По качеству материалов и сборки никаких нареканий, звук отличный. Средние и высокие частоты яркие, басы мягкие. Смотрю дома кино – полностью исчезла проблема тихого звука, которая так раздражала, очень доволен.

27.11.2020

Классная вещь)

Достоинства: Качество.

Отзыв: Долго выбирала беспроводную колонку и решила остановиться на этой модели, которая сразу отвечала всем моим требованиям. Самое главное – она компактная, легко помещается в сумочку, удобной формы. В комплекте идет мешочек, что очень удобно для хранения или транспортировки. Звук отличный, заряд держит около 10 часов. У колонки есть встроенный микрофон, так что можно отвечать на звонки, очень удобно. Мне очень нравится, использую ее каждый день. Спасибо!

27.11.2020

Колонка шикарная!

Достоинства: Звук, дизайн, качество.

Отзыв: Давно хотела обзавестись портативной колонкой, выбрал эту модель и осталась довольна. Jays – бренд, который специализируется на колонках и наушниках, делает качественные вещи, можно доверять, все-таки шведы. По качеству материалов и сборки никаких нареканий, звук отличный. Средние и высокие частоты яркие, басы мягкие. Смотрю дома кино – полностью исчезла проблема тихого звука, которая так раздражала, очень довольна.

30.10.2020

Огонь!

Достоинства: Дизайн, соотношение цены/качества.

Отзыв: Стильная, недорогая колонка. Отлично вписывается в интерьер. Беспроводное подключение по bluetooth дает возможность носить ее с собой куда угодно. Лично у меня она постоянно мигрирует по квартире. Куда я – туда и музыка) У колонки есть тканевая петелька, за которую ее можно подвесить на любую ручку. Звук качественный и объемный. Причем если включаешь совсем тихо разница с динамиком компьютера не так ощущается, а вот с прибавлением громкости становится понятно, что колонка – это уже совсем другое… Читать далее

30.10.2020

Отличная колонка!

Достоинства: Мобильная, лёгкая.

Отзыв: Удобная мобильная колонка, которой хватает на небольшой зал. Использую для занятий ритмикой в детском клубе. Колонка моментально подключается к телефону. Нужно потратить всего пару минут, если хочется включить какую-то новую композицию – быстро ищешь на яндекс. музыке или на ютубе и сразу выводишь не колонку. Нравится, что колонка легкая, ее можно забирать с собой, а не оставлять на работе. Отличный вариант на все случаи жизни).

05.10.2020

Качественная и стильная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Понавился дизайн колонки, похож на микрофон. Она сделана не для того, чтобы поставить на полку и слушать музыку дома, а именно для того, чтобы брать с собой. Дома и так есть акустическая система, а вот такая мобильная беспроводная колонка для прогулок – это то, что я искала. Жду лета, буду устраивать пикники с подружками!

01.08.2020

Отличные впечатления, рекомендую

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: В один день купил беспроводную колонку Jays и поставил на iPhone Spotify. И это, скажу вам, прекрасная пара! Забавно было обнаружить, что оба эти бренда родом из Швеции! Если говорить о колонке, то в первую очередь можно отметить ее внешний вид – в лучших традициях минималистичного скандинавского дизайна. Ну и, конечно, звук – плотный и объемный. Колонка компактная и удобная для переноски. Каждый день беру ее сособой, потому что не знаешь, как сложится вечер)).

Отзывы на Колонки JAYS s-Go One в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.