Профхолодсистемс

Профхолодсистемс отзывы

29.11.2021

Будем обращаться снова и рекомендовать.

Отзыв: Оборудование определенно стоит указанную цену. Конвейерные и спиральные аппараты выше всех повал - отличная функциональность и производительность, удобная эксплуатация. Порадовало наличие услуги монтажа. Огромнейшее спасибо. Будем обращаться снова и рекомендовать.

29.09.2021

Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям

Отзыв: С вашей компании меня связывает достаточно длительная работа, не первый раз заказываем у вас холодильное и теплообменное оборудование, качеством оборудования остаемся довольны. Модели, которые вы реализуете, действительно оправдывают себя, долго работают, а поломки встречаются очень редко.

01.09.2021

Отличное оборудование

Отзыв: Не совру если скажу, что рядом этой фирмой росла и моя компания, мой бизнес. Здесь мы закупали холодильное оборудование, фрикулинг, и всегда были довольны и качеством реализуемых инструментов, и реагированием специалистов на мою заявку, да и вообще мы с ними очень сильно породнились. Желаю вам еще больше клиентов, роста и развития!

17.01.2021

СПАСИБО

Отзыв: Я давно сотрудничаю с компанией Профхолодсистемс, и могу рекомендовать ее своим коллегам, использующим различные холодильные установки. Специалисты помогают подбирать наиболее подходящие холодильные и морозильные установки, оперативно выполняют доставку монтаж. Я доверяю обслуживание своего оборудования только этой компании.

09.12.2020

Обязательно обращайтесь, не пожалеете

Отзыв: Найти запчасти на холодильное промышленное оборудование стало теперь проще. Я заказываю необходимые детали в компании Профхолодсистемс. Мастера оперативно находят качественные комплектующие и всегда готовы быстро помочь с их установкой. Буду обращаться снова и рекомендовать близким.

Отзывы на Профхолодсистемс в категории Прочее.