Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Умный гриль

30.03.2024

Достоинства

Автоматические программы, быстро готовит блюда, компактный, индикатор прожарки, таймер.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Когда-то давным-давно пользовался грилем. Чаще всего использовал его у себя на даче, чтобы жарить сосиски и куриные крылышки. Потом я продал дачу, да и гриль перестал быть нужным мне, и я его отдал. Только недавно мне снова захотелось готовить на гриле мясные блюда. Я вспомнил как это было легко и быстро. А сейчас уже грили современные, так что имеют больше функций. Так что пошел в магазин электроники и стал выбирать себе гриль. Консультант в магазине показал мне эту модель, рассказал про все преимущества, и он меня убедил купить этот гриль.

Хорошо, что я послушал консультанта, ведь гриль мне нравится, я на нём каждый день что-нибудь да жарю. Чаще всего обычные стейки. Мне нравится, что независимо от размера мяса, всё равно оно быстро жарится. Также готовлю рыбу, куриные крылышки, овощи, шаурму. Вообще всё что мне захочется. Облегчает готовку автоматические программы, которые есть у гриля. Когда я одну из них выбираю, то гриль сам настраивает параметры готовки, такие как температура и время.

Всё автоматически готовится, мне только нужно подождать, пока время на таймере кончится. Удобно, что есть индикатор, по которому я понимаю насколько прожарилось блюдо. Если хочется средней прожарки, то я жду сигнал на индикаторе и достаю еду.
Как и старый гриль, этот я беру с собой на природу. С друзьями собираемся у реки, а я жарю разные мясные блюда.