Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Теперь у нас есть гриль, который мы так давно искали!

09.11.2023

Достоинства

Простое управление, защита от перегрева, возможность использования верхней панели как самостоятельной.

Недостатки

Да все отлично.

Отзыв

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805, который стал нашим надежным помощником на кухне. Мы женой давно хотелии купить гриль, но долго выбирали какой именно и вот купили даную модель на днях. Уже опробовали в готовке различных блюд.

Мощность 2100 Вт - это как раз то, что нужно для быстрого и равномерного приготовления. Электронное управление добавляет легкости в настройке температуры, что особенно важно, когда мы хотим поддерживать идеальный режим для разных блюд. Съемные пластины - настоящая находка. Они делают процесс уборки простым и быстрым.

Просто вытащил, помыл, и готово. А еще тут есть поддон для жира. Мы забыли о проблеме капающего жира, теперь все остается в поддоне, а не на столе. Мы готовим не только мясо, но и овощи, панини, и даже фрукты. Ничего не прилипает к панелям, ни антипригарные и поэтому все остается целым.

Тут легко настроить идеальный режим для любимых блюд, все регулируется на панели. Защита от перегрева - еще один плюс в безопасности использования. А возможность использования верхней панели как самостоятельной - это, наверное, моя любимая фишка. Это как два гриля в одном, удобно и практично.