Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Удобный гриль с профессиональными возможностями.

19.07.2023

Достоинства

Автоматические программы. Индикация степени прожарки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень много решений реализовано в этой модели. На первый взгляд неявных, но в итоге, даже непрофессионал сможет приготовить стейк как мастер.

1) Прибор сам определяет толщину кусочка и выставляет нужное время для полного приготовления.
2) встроенные в панель нагревательные элементы, не позволяют подгорать жиру и сокам, стекающим с продуктов. Немного непривычно, что снимаешь мыть нагревательный элемент вместе с панелью, но на практике – удобно, не приходится переживать, что жир попал на тэны.
3) сразу видишь степень прожарки. Я как паникер в плане присутствия в пище всяких микробов, всегда использую режим «wеll done». Даже максимально прожаренное мясо получается внутри сочным.
4) семь автоматических программ. Среди них – разморозка, бекон, курица, сосиски, стейки, рыба, бургеры. Я первое время после покупки только ими и пользовалась. По мере появления опыта, возникает желание экспериментировать, выставлять собственные настройки температуры и времени. Прибор такую возможность тоже предоставляет.
5) можно приобрести дополнительные аксессуары, расширив тем самым возможности гриля.