Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Нужная вещь для любителей мяса

25.06.2024

Достоинства

Качественный. Компактный. Мощный.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Решились с женой на покупку гриля, но никак не могли определиться с моделью. Решили, что раз у нас уже есть много техники от Редмонд, то и гриль будет от него же. Остановились на варианте REDMOND SteakMaster RGM-M805 и ни разу не пожалели.

Мы оба любим вкусное и сочное мясо, и оно прекрасно получается на этом гриле. Больше всего, конечно, нам нравятся стейки и меня порадовала функция в гриле, что он может сам выбирать температуру для мяса, в зависимости от его толщины. Всегда получается идеальна прожарка и сочность, а так же имеется аппетитная корочка, которая остается на мясе, благодаря антипригарным панелям. Так же, мы часто его используем как барбекю, когда у нас намечаются гости и нужно приготовить большой объем продуктов. Панели удобно раскладываются и равномерно прогреваются.
Позже, мы увидели, что к нему дополнительно продаются еще различные панели, и мы решили купить для венских вафель, чтобы радовать детишек. Теперь всей семьей собираемся у гриля и готовим кучу вафель, которые всегда получаются
воздушными и нежными.

В уходе гриль очень прост, так как весь жир и сок стекает в специальный поддон, то можно не переживать за капли на поверхности. Поддон легко отмывается, как и панели.