Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Отличное устройство.

28.05.2024

Достоинства

Быстрый нагрев, многофункциональный, панели раскрываются на 180 градусов, выбор автоматических программ.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Электрогриль - это неотъемлемая часть кухонного арсенала, которая включает в себя множество преимуществ и возможностей. Мы с женой долго искали подходящую для нас модель, но остановились на этой от Редмонд. Одним из главных преимуществ данной модели электрогриля является ее многофункциональность. С помощью различных режимов и настроек можно готовить мясо, рыбу, овощи, птицу, вкусные десерты и многое другое. Это отличный способ разнообразить меню и порадовать своих близких и друзей чем-то новым. Пользоваться данным прибором совсем просто и без каких-либо трудностей. Благодаря своей удобной конструкции, он легко устанавливается и и не требует дополнительных приспособлений для работы. Просто включите его в розетку, дождитесь нагрева и можно приступать к приготовлению любимых блюд. Кстати, мне очень нравится, что нагревается он ну очень быстро и максимальный нагрев составляет здесь 240 градусов. Также здесь есть несколько автоматических программ исходя из того, что вы будете готовите: есть режим птица, бекон, мясо, сосиски, рыба, котлеты и функция разогрева. Еще показывается индикация степени прожарки мяса, так что можно приготовить именно с той степенью, с которой вы любите больше всего)). Мы вот едим стейк только с медиум прожаркой.