Гриль SteakMaster RGM-M805

Отзыв о Гриль SteakMaster RGM-M805:
Простой и удобный гриль для дома и дачи

21.08.2023

Достоинства

Съемные панели, качественное покрытие, автоматические регулировки, широкий температурный диапазон.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Доверилась интуиции и опыту профессионального производителя бытовой техники Редмонд, поэтому покупка гриля не разочаровала. Ни в первые дни, ни потом, когда уже наработан опыт использования и стало понятно, насколько модель прижилась в моем доме, и насколько она работоспособна.
Так вот по тому, насколько прижился – если сказать что готовит вкусно, и мы пользуемся грилем практически ежедневно, то этого мало. Он не просто прижился, блюда, приготовленные на гриле, на порядок вкуснее блюд, приготовленных другими способами. Наличие семи автоматических программ делает даже для новичков, не имеющих опыта доступным приготовление практически любых блюд на профи-уровне. Даже сын-подросток запросто стал готовить на гриле сосиски, колбаски, бутерброды с сыром. Теперь о работоспособности. Мощность гриля высокая, я бы даже сказала, что близка к максимальной для бытовых грилей. Очень широкий регулируемый диапазон температур, приятная и понятная индикация процесса готовки. Похвалю панели. На ребристую поверхность идеально ровно нанесено антипригарное покрытие, за несколько месяцев своих качеств оно не утратило, если и смазываю, то буквально чуточку, и то не всегда, в основном только при приготовлении овощей. Соки и жир с продуктов стекают в поддон. Модель однозначно работоспособная.