Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Для чувствительной кожи сына Нани подошли идеально

30.11.2022

Достоинства

Состав, не вызвали аллергию, хорошо сидят.

Недостатки

Не пользовалась ими раньше.

Отзыв

У моего сына с рождения очень чувствительная кожа. На подгузники известных брендов была одна реакция - сыпь. Дошло дело даже до кабинета дерматолога, врач нам назначил лечение и дал рекомендацию сменить подгузники. Вот только на какие именно не сказал - ответил, что все индивидуально, ищите подходящие.
Ну я и задалась поиском. Никогда бы не подумала, что найду подходящие в Магните. Ими оказались подгузники Нани. Я их приметила по нежно - розовому оттенку упаковки, взала почитать состав и он мне понравился. Ничего лишнего, никакой химозы - состав натуральный. И цена на них меня порадовала.
Уже дома начала их аккуратно тестировать. Мне понравилось, как они сидят на сыне. Нигде не провисают при наполнении и не сползают с животика. Ребенку в них удобно. А самое главное, на них не было аллергической реакции. Старые болячки полностью подсохли, а новые не появились. 1,5 месяца сын носит Нани и попа чистая, я довольна их качеством и составом.