Подгузники - трусики Nani

Отзыв о Подгузники - трусики Nani:
Теперь пользуемся только Нани

03.11.2022

Достоинства

Качество, есть в продаже.

Недостатки

Отзыв

Раньше пользовались другими подгузами. Стоили они, кстати, дороже, чем Нани. Но в один момент они пропали с полок магазинов. Брать ерунду не хотелось, продавец Магнита посоветовала попробовать Нани. Сказала, что покупатели о них хорошо отзываются. Посмотрела состав и даже раздумывать не стала. Абсолютно натуральные, без химозы, отдушек и прочих возможных аллергенов. В составе шведская целлюлоза и японский абсорбент. Остановилась на размере 3м для девочки 9 кг. По размеру подошли в самый раз. Тоненькие, без постороннего запаха. Проспали в них всю ночь и встали с довольно полным подгузником, но сухим изнутри и снаружи - впитывает отлично. Кожных реакций, как я и предполагала, прочитав состав, подгузники не вызвали. Есть индикатор наполнения, понятно, когда пора сменить подгузник. Дизайн упаковки и самих подгузников очень милый, спокойный. Короче, мы теперь пользуемся Нани и весьма довольны. Хорошая альтернатива более дороги подгузниками, по качеству не уступают. Да еше и производитель наш, значит проблем с покупкой не будет.