Сок J7 Апельсиновый с мякотью

Отзыв о Сок J7 Апельсиновый с мякотью:
Относительно приятный вкус и есть мелкая мякоть апельсина

09.12.2020

Достоинства

Есть мякоть
Без сахара.

Недостатки

Нет четкого состава на коробке.

Отзыв

Вот кто из нас не любит покупать соки?! Да мы периодически их берем домой. Кто-то покупает потому что привык их пить, а кто-то берет на праздники. У нас частенько бывает такое, что берем соки в магазинах. Что-то вся семья привыкла пить эти соки. И большей частью стараемся брать соки без сахара. Это хорошо, что их сейчас стали выпускать все больше.
Вот и сок от J7 - Апельсиновый с мякотью не оказался исключением.
Сама коробочка у сока не особо привлекательная и яркая, но желание выпить стаканчик сока вызывает. Объем сока идет чуть меньше литра, не особо критично.
Есть удобная крышка.
Но на самой упаковке нет конкретного состава! Обычно производители пишут из чего изготовлен их продукт, а здесь. .. Как-то странно в общем.
Сам сок по вкусу - не сладкий, на самом деле. Но нет четкого ощущения, что это именно апельсиновый сок с мякотью. Выпив стакан, начинаешь понимать, что немного сахара здесь бы и не помешало, потому что сок слегка горчит. Но здесь можно сделать скидку, на то, что это все же апельсиновый сок. Поэтому это нормально.
Мякоть - есть. В стакане хорошо видно, что есть этот самый апельсин, только сильно измельченный в кашу.
Думаю, что можно покупать, только вот состав, вернее четкое его отсутствие. ..