Матирующая компактная крем-пудра для лица Avon

Отзыв о Матирующая компактная крем-пудра для лица Avon :
Лучше тонального крема

10.12.2020

Достоинства

Увлажняет, матирует.

Недостатки

Отзыв

Каждый день макияж не представляю себе без тонального крема. Но на лето кожа сильно потеет и течёт, поэтому слой тонального и пудры не могу себе позволить. Нашла более облегчённый вариант с плотным, но лёгким покрытием в один слой. Это Матирующая компактная крем-пудра для лица. Остановилась на оттенке светлый бежевый естественный.

В отличие от классической пудры это средство влажное, как крем, поэтому лучше и ровнее распределяется по лицу, быстро адаптируется и подстраивается под родной оттенок. Из-за того, что не сушит и не подчёркивает морщинки, я могу смело накладывать под веки и корректировать тёмные круги, скрывать покрансение от недосыпа.

Такой вариант пудры мне больше подходит при скрывании прыщей и пигментных пятен. Шикарно выравнивает тон, делает кожу шелковистой и нежной.

При нанесении кожа влажная, но потом все впитывается, есть натуральный матовый финиш. На щеках увлажняет и питает шелушения, приглушает раздражение. В жару ведёт себя на лице прекрасно, не трескается и не пачкает одежду.