Книга "Другая тетрадь" Ниси Исин

Отзыв о Книга "Другая тетрадь" Ниси Исин:
Отличная книга

10.12.2020

Достоинства

Отличная сюжетная линия, развитие и поворот сюжета.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я фанат истории тетради смерти, просмотрела не сколько раз аниме, к моему большому сожалению, еще не добралась до манги. Но на мой взор попалась, эта замечательная книга. Поворот сюжета просто замечательный. Я люблю детективы, они помогают развивать интуицию и дают пошевелить мозгами, порой читая такие произведения не вольно задумываешься, а что бы сделал я? Или более того если в книги встречаются какие-нибудь загадки. как в этом произведение, хочется поднопрячь свой дедуктивный метод и раскрыть все самим не продолжая читать. Вот так со мной и было когда я начала читать эту книгу. Книга с первой главы обволакивает в свой мир. Но скажу одно, но, если вы не смотрели аниме и не читали манги "Тетрадь смерти" прочтите. Можно сказать, что это развязка истории которая затрагивается в основном сюжете истории.
Если вы будете читать отдельно, вы не поймете смысла. Это будет как отдельный фрагмент. вырванный из основного контекста истории. Поворот сюжета очень крутой, тут точно не буду сполерить, не пожалеете, а я только рада что мое мнение вам помогает.