Спрей коррекция поведения биовакс

Отзыв о Спрей коррекция поведения биовакс:
Ни о чем

10.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не эффективно.

Отзыв

Здравствуйте, начну с того что отзыв будет полезен тем у кого дома кошки и коты или котята, или все вместе. У меня их двое. Так получилось, что старшая кошка уже привыкла справлять нужду на ковер, боясь что котенок тоже научится так как мама это делать туда же, было принято решение взять арсенал средств и приучить кошку в лоток, пусть даже уже большую, купили спрей фирмы Биовакс. Идет типа для котят и кошек, коррекция поведения, побрызгай то место, где нельзя и все. Так вот все это не больше чем миф, как оказалось это издевательство над кошкой и хозяином. Начнем с того что там налита жидкость, чем то напоминающая перцовый баллончик, если площадь поверхности большая, обработав ее вас пробьет на кашель от едкого запаха, ладно кошка не пойдет, не пойдете в туалет и вы, пока это все не выветрится, плюс то, что запах как исчезает кошке уже все равно и она, как ни в чем не бывало, опять идет туда. Смысл этой штуки мне не понятен, также можно обработать соком апельсина и хлоркой-эффект тот же, пока есть запах отталкивающий не пойдет, запах ушел и тут как тут.

Спрей коррекция поведения биовакс фото 1