Зубная паста biomed white complex с углем

Отзыв о Зубная паста biomed white complex с углем:
Натуральная паста

10.04.2021

Достоинства

Натуральные компоненты.

Недостатки

Отбеливание я не заметила, но другие качества отличные.

Отзыв

Добрый день. Хотела поделиться с вами отзывом. Но перед этим я прочитала те отзывы которые были на эту пасту если бы я раньше прочитала эти отзывы то конечно бы я её не купила, но к счастью что я их не прочитала и приобрела в магазине данную пасту. На самом деле она мне очень понравилось до этого я покупала эту же фирму только она была с ягодами. При покупке я только читала состав и он мне понравился. Данная паста идёт с углем она серого цвета, на вкус как обычная паста, может быть чуть-чуть есть привкус, но я особо не заметила. она не содержит фтора, парабенов и отсутствуют синтетические ароматизаторы, также указано что здесь есть тройная система отбеливания и уход за десными, сильного отбеливания я не заметила но качество, запах, вкус и состав мне очень понравился, в этой пасте колпачок удобный, 100 г в этой упаковке цена примерно тоже где-то в среднем 100 руб. то есть бюджетная паста с натуральными компонентами, мне кажется стоит ее попробовать. Ну я бы её точно второй и третий раз взяла. В семье чаще берём большую упаковку ну раз её нет взяли маленькую, пользуемся все равно вдвоём с мужем, мужу она также понравилась поэтому будем продолжать пользоваться вдвоём.

Зубная паста biomed white complex с углем фото 1