Печенье Любятово Топлёное молоко

Отзыв о Печенье Любятово Топлёное молоко:
И с чаем попить, и для шоколадной колбасы, и для картошки хо

10.12.2020

Достоинства

Печенье - со вкусом детства.

Отзыв

Любятово столько разного печенья выпускает. .. А вот с топленым молоком, мне кажется, самое классическое, но могу ошибаться, это чисто мое мнение.
Вообще, в нашей семье очень любят мягкое и рассыпчатое печенье. А лучше, если идет все и сразу.
Вот упаковка у печенья оставляет желать лучшего. Она не особо прочная и рвется, чуть, что, так сразу.
Вес - 400 грамм. Могли бы еще пару печенюжек положить, чтобы уже до полкилограмма дотянуть!
Само печенье приличное по размеру. На лицевой стороне нарисована коровка, логотип бренда и надпись: топленое молоко. Смотрится симпатично.
Само по себе печенье довольно мягкое, оно не сухое и не твердое. Крошится печенье легко.
По вкусу - да! Однозначно, есть четкий и выразительный вкус топленого молока. В состав не лезу и не смотрю, чтобы не портить себе впечатление!
Из данного печенья получаются очень вкусные шоколадные картошка и колбаса. Если картошка еще относительно, то по шоколадной колбасе млеет вся семья! А в данном случае, она идет со вкусом топленного молока. Вообще, очень вкусно!