Печенье Любятово Топлёное молоко

Отзыв о Печенье Любятово Топлёное молоко:
Вкусное печенье, нам нравится.

15.03.2022

Достоинства

Вкусное, ароматное печенье.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! С печеньем "Любятово" я знакома не в первый раз. Оно мне нравится, поэтому покупаю время от времени. Дочка у меня его тоже с удовольствием кушает. Вот на днях решила снова купить к чаю. Больше я отдаю предпочтение именно сахарному печенью "Топленое молоко", но также когда хочется беру шоколадное. Покупаю упаковку массой 356гр. , она обычная, не картонная (в случае с шоколадным масса 304гр). Состав печенья меня устраивает, аллергии не имею на ингредиенты из списка, дочка тоже. Если сравнивать с печеньками некоторых других торговых марок, то здесь состав удовлетворительный. Изготавливают продукт в городе Воронеж ООО "Келлогг Рус".
Печенье мне нравится, вкусное, ароматное, мягкое. Оно не приторное, в меру сладкое. Еще один плюс не рассыпается в руках, как бывает некоторые печеньки. Внешний вид печенья, оно прямоугольной формы, на каждом есть надпись "Топленое молоко" и еще добавлены в виде коровки, цветочка, сердечка с колоском (в случае с шоколадным там надпись "Любятово" в сердечке). Повторюсь, нам печенье нравится, с удовольствием пьем с ним чай. Внизу отзыва добавила фото с шоколадной печенюшкой и топлёное молоко.

Печенье Любятово Топлёное молоко фото 1 Печенье Любятово Топлёное молоко фото 2