ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Для укрепления организма и общего тонуса

06.06.2023

Достоинства

Высокая дозировка в 1 капсуле, хорошо усваивается.

Недостатки

Не вижу их.

Отзыв

После родов я чувствовала себя развалиной. Болела голова, я постоянно хотела спать, болели суставы, низ живота, спина, мышцы. Сразу оговорюсь, что не списываю все это на дефицит витамина Д, хотя возможно и так.
Так вот, когда сыну было 9 месяцев, я решила, что мне надо на фитнес мама-малыш. И тут я поняла, что проблемы у меня серьезные. Будучи достаточно спортивной девушкой, я выполняла упражнения с огромным трудом, при этом у меня болело все - связки, мышцы, суставы и даже кости (хотя поговаривают, что в них нет нервных окончаний, и они не могут болеть).
Походив на фитнес и шатаясь после него как зомби по несколько дней, я вспомнила про то, что читала про витамин Д, и решила все-таки сдать анализ уже наконец. И что вы думаете: 8,6! Это очень низкий показатель с учетом того, что нормальное значение выше 30, нехватка 20-30, дефицит менее 20. За подбором дозировки пошла к эндокринологу. Все рассчитал, посоветовал взять Фортедетрим в аптеке, потому что препарат качественный, лекарственный и многими пациентами уже проверенный.
Итак, стала пить по 2 капсулы Фортедетрима - 8000МЕ - ежедневно. Разумеется не сразу стал ощущаться эффект. Так шёл день за днём, и вот примерно на 15 день я заметила, что стала бодрее. Если раньше меня не хватало порой даже на уборку, то теперь дома чистота, появились силы на уход за собой. И так по нарастающей мне становилось легче. Ушли боли в теле и даже в голове.
Полностью я почувствовала себя здоровой и счастливой через 2-2,5 месяца. Пересдала анализ - 47,9 нг/мл!
Что самое важное - препарат работает, я это проверила. При необходимости уже знаю как действовать и что пить, а сейчас пью поддерживающую дозировку 4000 в день.

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.