ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Наполняет организм важным витамином Д

13.03.2023

Достоинства

Не БАД, а лекарственное средство
Реально помогает
Высокодозный.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Отзыв

Здоровье и бодрость духа очень зависят от этого витамина. Не столкнувшись бы с дефицитом вит. Д, так и искала бы причину постоянной усталости, сонливости, слабости. Хорошо, что попала на приём к грамотному эндокринологу. Она первым делом направила на сдачу гормонов щитовидной железы и проверку уровня вит. Д - анализ на 25 (ОН)D). И попала в точку. С гормонами всё оказалось нормально, а вот вит. Д был всего 15 нг/мл. , что явный дефицит. Врач предложила поднимать этот витамин до нормальных показателей Фортедетримом. Он именно лекарственный, в высокой, удобной для приёма дозировке - 4000 МЕ + в капсулах. Мне нужно пить по 2 шт. в день, чтоб выходило 8000 МЕ, что я и делала. Тот факт, что препарат мне помогает я заметила где-то на третьей неделе приёма. Первым изменением был прилив сил, легче стало просыпаться по утрам, вечная усталось и разбитость пошли на спад. Дальше только лучше - раздражительность, аппатия тоже перестали донимать. Скоро закончу пить рекомендованный 2-х месячный курс, результат приёма этого витамина меня радует).

ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма. фото 1

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.