ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.

Отзыв о ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.:
Помогает в отличии от Бадов, есть 30% скидка на него

15.11.2021

Достоинства

Препарат, а не БАД
Помогает быстро.

Недостатки

Цена (можно купить со скидкой 30%).

Отзыв

Назначение:
Врач эндокринолог мне поставил диагноз дефицит витамина Д. Показатели по анализам были на нижней границы нормы. Это уже не первый дефицит витамина Д в моей жизни, раньше прописывали различные Бады и уровень витамина очень медленно поднимался. В данном случаем прописала Фортедетрим 4000 по 2 таблетки в день на 4 месяца.

Показания к применению Фортедетрим из инструкции:
Лечение и профилактика дефицита и недостаточности витамина D и состояний, вызванных дефицитом витамина D, у взрослых без нарушений всасывания.
Лечение и профилактика дефицита и недостаточности витамина D и состояний, вызванных дефицитом витамина D, у взрослых с синдромом мальабсорбции, избыточной массой тела или ожирением.

Мои результаты:
Пропила уже один месяц и по ощущением организм приходит в норму, как минимум пропала усталость. Да и кожа стала получше выглядеть. Пить еще 3 месяца надо, а так как препарат не из дешевых около 1200 рублей за упаковку из 30 таблеток (а нужно 2 упаковки в месяц), то приятно была удивлена тем, что в аптеке предложили зарегистрироваться на сайте программы, чтобы получить скидку в 30%. Регистрация простенькая solnce. life, нужно указать название препарата, телефон и еще 3 параметра. И через минут пришло смс с электронной картой программы. И вуаля, минус 340 рублей за упаковку. Приятный бонус в наши сложные времена.

Так что буду продолжать пить и если есть такие же проблемы как у меня, рекомендую данный препарат.

Другие отзывы на ФортеДетрим витамин Д- Медана Фарма.